L'annuaire complet

Division de la médecine curative et de la qualité en santé

Division de la médecine curative et de la qualité en santé
Téléphone Nom Titre Fonction Email GSM
247-75654 DARMIAN Julien Chef de division - Médecin julien.darmian@ms.etat.lu
247-85640 ALI Engy Employé administratif Expert en santé publique Engy.Ali@ms.etat.lu
247-85636 ARBIB Leila Employé administratif Secrétaire leila.arbib@ms.etat.lu
247-65649 BARTELS Eva Employé scientifique et technique Economiste de la santé Eva.Hansen@ms.etat.lu
247-75666 BAUTISTA AGUILAR José Miguel Employé scientifique et technique Ingénieur josemiguel.bautistaaguilar@ms.etat.lu
247-85632 BAVA Giuseppe Employé administratif Assistant administratif giuseppe.bava@ms.etat.lu
247-75693 BRAUN-FISCHER Angela Dr Médecin angela.braun@ms.etat.lu
247-85639 GELHAUSEN Eliane Employé éducatif et psycho-social Infirmière graduée eliane.gelhausen@ms.etat.lu
247-85611 GONZALEZ RIBEIRO Sarah Employée administratif Secrétaire sarah.gonzalezribeiro@ms.etat.lu
247-75561 GUDENDORF Gorden Employé scientifique et technique Statisticien
247-85659 JONES Sandrine Employé scientifique et technique Assistante Scientifique sandrine.jones@ms.etat.lu
247-65673 LEONI Philippe Employé administratif Chargé de projets et coordinateur développement organisationnel pour les maisons médicales Philippe.Leoni@ms.etat.lu
247-65671 MAMMAR Nouzia Employé éducatif et psycho-social Expert en santé publique Nouzia.Mammar@ms.etat.lu
247-85634 MZABI Alexandre Dr Médecin Alexandre.Mzabi@ms.etat.lu
247-85631 RIES Micheline Employée administratif Secrétaire micheline.ries@ms.etat.lu
247-85508 ROMANO Florence Dr Chef de division adjoint - Médecin florence.romano@ms.etat.lu
247-55597 SILVA Gil Manuel Employé administratif Assistant administratif Gil.Silva@ms.etat.lu
247-65670 VERWERFT Sofie Employé administratif Qualiticien Sofie.Verwerft@ms.etat.lu
247-55549 WEYDERT Murielle Dr Médecin Murielle.Weydert@ms.etat.lu
247-65674 ZIMMER Elisabeth Professionnel en sciences humaines dirigeant ATM de laboratoire elisabeth.zimmer@ms.etat.lu
247-85507 M'BENGO Nicole Dr Médecin Médecin nicole.mbengo@ms.etat.lu
247-85669 RANDAZZO Enrico Médecin enrico.randazzo@ms.etat.lu

Coordonnées complètes

Division de la médecine curative et de la qualité en santé
13, rue de Bitbourg
L-1273 Luxembourg
Fax: 467962